Абдуллоев Олимжон

В каком возрасте щенка лучше купить поводок? Для сибирской хаски.

Ю*
Юлёк ***

Как только ону вас поселился. Если гулять еще нельзя, то надо чтоб щенок привык к ошейнику, а потом и к ошейнику с поводком.

Наталья Антонова

Лучше сразу, как только он у вас появится.

Эрадж

Как купили щенка -так и поводок приобретите. Вначале-щенячий, тоненький, потом -побольше. Щенка надо приучать гулять на поводке сразу, это элемент воспитания.

Анна Ариадна

полгода. оптимальный возраст. Он и к поводку привыкать будет и шею не сломает.

Игорь Арсенин

Когда хаски будет готов (а)

Аида Турсуналиева

к тому моменту как начнете гулять, а это после прививок и карантина поводок уже должен быть

Чугай

пока ещё догнать можете. А то потом будет поздно.

Гостья Из Прошлого

когда гулять начнете

Максим Суворов

Я своего с трёх на поводке водила (с первого дня, как он у меня появился)