Михаил Печаткин

Куплю щенка Сибирского хаски

за 100-150$

Светлана Пономарева

только больную дворняжку вам могут продать за такие маленькие деньги, на лечение больше потратите, гораздо больше, а вот как написали выше, за 1000-1500$ их купить более реально, условия содержания хаски я написала здесь http://otvet.mail.ru/question/81994616/ ,не думаю, что вам подойдет эта собака

Наталья

Адресом ошибся
И ценой

Михаил Коваленков

Может ты хотел написать 1000 - 1500$? Это ведь более реалистичная цена

Лев Слонимский

Когда купите - похвастайтесь фоточкой)))

На
Наталья

по-моему метисов и то дороже продают)))

Алишер Шомурадов

Их цена примерно составляет от 25000, так что врятли вы найдете место, где их будут продавать за такую цену)