Рузанна Кагермазова

куплю приму в дар щенка Сибирская Хаска, Лайка с голубыми глазами. в ЛС

Мария Александровна

а мне машину, что на аве))
в дар естесно

Марьяна

ничего не треснет?))

Плиев Плиев

хаскИ далеко не обязательно голубоглазая собака и ни разу не ЛАЙКА.
купить можно в питомнике, а в дар получить только в мечтах или во сне

Елена

я могла бы сказать где, но так как вам нужен щенок, то думаю вам эта информация не нужна (там либо подрощеные уже, либо взрослые)

а щенков в дар никто не раздает,

Ирина Тихонова

Не, тут только старых больных дворняг предлагают.

Марина Винокурова

Самоедскую лайку кобеля 3 года не хотите? А то тут у нас завели, а когда он заё.. их гулянками, порчей имущества и круглогодичной линькой-выкинули. Теперь трётся во дворе.

Мила Большакова

приму в дар 2-х летнюю суки с титулами не ниже чемпиона россии. порода не имеет значения