Галия Туктарова

Куплю щенка сибирской хаски в Кемеровской области

Господа, слышала что можно купить здорового щенка хаски в районе 5-7 тысяч рублей с небольшим дефектом (ну например хвост чуть кривой) . Мне не на выставку просто, а нужен здоровый пёс. Может кто поможет информацией о таких щенках в Кемеровской области?

Катя Лобачёва

Хотите дешевенькую собачку за 3 копейки?) ) Смешно))

Сергей Суховерхов

О.. 7 тысяч для такой породы ОЧЕНЬ мало, никто вам за такие деньги её не продаст.
Есть объявление в вашей области (цена щенка 30.000)

Продам щенят хаски рожденные 25.01.2013, 4 суки и 2 кобеля. Возможен торг. 8 923 486-58-50, 8 951 188-91-86 ВАЛЕРИЙ

А так в области минимум 25тыс.