Валера Коробов

куплю щенка хаски, или хатико

Танюшка Лукина

Что за хатико? Есть акита-ину, к породе которых и принадлежал легендарный пес, по дешевке ни того ни другого не найдете нигде-хаски от 30 тыс. руб., акита-тину-от 50.000(кстати акиты совсем не преданные), и та и другая порода требует твердого и грамотного подхода, важно знать, что хаски требует запредельных нагрузок (не думаю, что вы с ним сможете бегать по 40 км. каждый день), хаски постоянно норовят удрать и разгромят квартиру, если их оставить одних (последствия вам уже показали), акита-это вообще собака сама себе на уме, может запросто оборзеть, если не найти к этой собаке правильный подход (а найти подход к аките сможет только человек, имеющий опыт содержания и дрессировки собак), хаски очень упрямы, также как и акиты

Алексей

Че за порода хатико? Не знаю такую.

Роман Зыков

Вы хотите хаски? Вы должны быть готовы и вот к этому

Наталья Алексина

А почему Вы остановились именно на хаски и аките (Хатико по-вашему) ? Потому что про них по телевизору показали?

А.. . Вы еще и не более чем за 150 баксов хотите.... Акита в среднем 50000 стоит.. . так что удачи в поисках)

Ка
Каришка

здесь никто ничего не продает - звоните в клуб или на авито смотрите

Анастасия Бердникова.

нет породы хатико.. есть акита-ину и то что показывают по тв отличается от реальной породы.. с ними надо много и хорошо гулять, в дрессуре они не простые, а просто купить чтоб собака захирела потом.. смысла нет