Витаминка

Можно ли приручить овчарку в 1,5 года?

Костя Zzzzzzzz

можно, если собака не совсем отмороженная ( прежним владельцем, напрмер)

Надежда Мусаева

Конечно можно !!!Нет, нельзя может ответить человек совсем не разбирающийся в собаках !!!Главное для любой собаки, хороший уход и забота.

Андрей Чижиков

нет. нелльзя

Сико

Какую овчарку из 50(а то и больше)?

Наташа Карпова

Можно, но это не так просто, главное некоторое время осторожно относиться к собаке ( на всякий случай) , а потом просто не требовать многого и собака станет к вам привязываться, но научить ее командам врятли получится))

Давид Санадзе

Да можно, собаку любую можно приручить.

Г.
Галюсик:) .

Однозначно, можно! убедилась на собственном опыте! Мне почти одновременно пришлось перевоспитывать троих псов (жила в доме) Нашли и привели к нам почти годовалого ротвейлера, за полгода до этого, знакомые отдали трёхгодовалую ВЕО, и в это же время, мама мужа подкинула 10 летнего пса (ВЕО) Всё зависит от вас, от вашего руководства (не бояться, сразу дать понять, что ВЫ в доме хозяин, сильно не сюсюкаться (не путать с лаской) Ну и конечно много гулять, общаться, играть! И вообще уделять много внимания, хотябы первое время! И всё будет хорошо, быстро освоится!

Saper Anonymous

Можно в любом возрасте. Время желание знания в помощь!

Ольга Бортникова

ОКД вам в помощь