Ivan Belov

Дневной рацион для пса, Овчарка (натуралка) . Как рассчитать? 60 кг ВЕО, 1,5 года.

Собака без ожирения, просто живём в доме и каждый день таскает небольшую покрышку.

Сергей Мячиков

1, 5 кг сырого мяса (говядины) на такой вес. Можно заменить рубцом. Полезно иногда добавлять творог. В корм добавляются витамины и 1 чайная ложка растительного масла. А так больше ничего и не надо. Что-то слишком рано он у вас заматерел. 60 кг максимальный вес для кобеля ВЕО. Ожирение мб, если кашами кормите.

Дмитрий Федоров

Как для всех - 60% сырого мяса, остальное - тушеные овощи, немного масла, отдельным кормлением давать нежирный творог и другую кисломолочку. Обязательны витаминно-минеральные добавки.