Маргарита Красикова

Кормление собаки натуралкой. Какой рацион у вашей собаке, что даете, что нет?

Юра Черников

Говядина, курица, индейка, легкое, печень, вымя, рубец, сердце, морская рыбка, овощи (капуста, морковь, тыква, кабачки) , кефир, ряженка, творог, перепелиные и куриные яйца, рис и гречка. Примерное процентное соотношение: 70% мяса или рыбки, 20% овощей и 10% каши. Овощи пропаренные, мясо сырое, рыба не чаще раза в неделю, печень не чаще 1 раза в 2 недели. По утрам через день кисломолочка, в которую 2 раза в неделю добавляются яйца. Кашу даем отдельно с вонючим подсолнечным маслом. Также кушают сладкие яблоки, черную и красную смородину, летом балдеют от арбузов)))

De
Denis

мясо, говядина, телятина, легкое, печень, трахея, творог, кефир, морковь, тыква, кабачок+витамины

Анастасия Пивоварова

все кроме сладкого (печенья, сахара и т. д. ) маленьким собакам нельзя баранину (у них болит печень) .

Алла Щелакова

Каши гречневая и рисовая. Мясо говяжье сырое или вареное, вареное мясо кур, индейки, все, что не мясо. Рыба сырая мойва. Творог. Овощи сырые или вареные.
Готовлю 20 мин в неделю.

Ирина Бочарова

Утром - творог + отруби и 2-3 раза в неделю сырое яйцо.
Вечером сырое мясо или сырой рубец + сырой овощ и немного раст масла.
Ещё получает сырые кости и хрящи.
О правильном натуральном питании можно здесь почитать. http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php