Лидия Гольцева

Кормление собаки + шампунь

У самоеда почти всегда понос, обычно он коричневый. И уголь давали, пройдет, потомна следующий день опять панос. Кормим отварными шейками с макаронами и отварную курятину, курятину она с детства ела. Чем кормить? Собака активная, не вялая.
Еще какой шампунь выбрать? У нас в зоо продается для пушистых и для собак со светлой шерсть. Какой лучше?

Глистонили мы ее

Бабушка ее сушкой не разрешает кормить

Полина Фролова

Вы для начала начните собаку кормить, как собаку, а не как свинью.. . Какие шейки и курица отварные и макароны?? ? Это хищник.. . Вы сорвали собаке пищеварение, идите к ветеринару, лечите и налаживайте нормально кормление... .
Каши тоже не еда для собаки, ей нужно сырое промороженное мясо, кисломолочные продукты и варёные овощи.. . Либо качественный сухой корм супер премиум класса...

Ол
Олег

ну если так и будете кормить -отбросами то в итоге понос перерастет в более серьезное заболевание

сырым мясом, творогом, кисломолочкой кормите. если на сушку денег нет ( и желания)

Ол
Олеся

Проблем может быть много. Но для начала - проглистогоньте и перестаньте давать вареное мясо. Оно вызывает процесс гниения в кишечнике. Сбалансировать надо кормление: для начала несколько дней покормите дробно сухим кормом (лучше фирмы ПРОПЛАН) , а потом постепенно можно вернуться к обычному рациону, но только одно мясо-вредно, обязательно крупы, овощи, творог, соль и т. д.
А что касается шампуня - все равно какой, но только не для светлой шерсти.

Mahidilhan Usubjanova

макароны на рис замените, шейки исключите, при поносе кости нельзя давать, а вы даете. Сначала кормите одним рисом, потом потихоньку туда вареные курицу или мясо, потом вместо вареного сырое, но это не скоро, пока не наладите пищеварение. Подавайте ветом 1.1.

Юлия Ха

http://www.samoyed.spb.ru/rus/feeding.shtml
шейки либо не давть, либо давать ОШПАРЕНЫЕ а не вареные, макароны тоже не следует давать.
Шампунь я думаю лучше для пушистых

D M G

макаронами не кормить, вместо этого лучше давать каши, овсянку, например.