Ма
Марина

можно помыть собаку в шампуни для собак будут последствия? можно помыть собаку в шампуни для собак будут последствия?

Таня

ну если шампунь для собак, то о каких последствиях может быть речь? наиглупейший вопрос

Алия Харисова

Суки очень любят купаться в шампанском.

Папапа

У меня сестра хомяка мылом помыла тот бедный скончался

Вера Яковлева

Даже нужно! И не ленится. Все чем вы рискуете, быть покусанной неблагодарным ребенком))))))) )
Для него последствия будут обязательно! Потеряете большинство зверей из своей шкуры, но зато потом с благодарностью зацелует вас от радости, что ему стало намного легче жить)))) .
Купайте смело, ничего не будет конечно. Только используйте действительно собачий шампунь. На крайняк детское мыло, но другим не стоит пользоваться, тут выше Женечка, абсолютно права, последствия могут быть не очень хорошие.
Удачи и любите вашего питомца!

Георгий Карасени

я лично знаю, что мою таксу мыть нельзя ничем... как только помою, сразу весь чешится... думаю все индивидуально... пока не помоете, не узнаете

Надежда Волкова

Можно даже мылом помыть или простым шампунем. Ему ничего не будет.

Алексей Гаситашвили

Последствия будут - собака станет чистой.