Полина Сулавко

можно ли кастрировать собаку. Икакие будут последствия?

Алексей Баканов

Себя на место собаки поставь.

Анастасия Моргунова

Знаешь ли, по большому счёту, кастрацию животных вообще запрещает Б-г. Есть соответствующий закон

На
Натали

можно кастрировать.
последствий не будет, если ветврач хороший и организм собаки, чтоб наркоз перенести.

Слава Юркин

при надобности можно. последствия - невозможность иметь потомство

Иван Иванович

Диету нужно будет соблюдать, чтобы не располнел. Кастрация по желанию и мед. показаниям. Например, яркое показание - крипторхизм