Кореянка

В каком возрасте лучше всего кастрировать кобеля собаки?? ? нашей собаке 1.5 года.... не развязан.

Serguei Vdovine

пока еще не позно, кастрацию начинают с 9-10 месяцев

Ти
Тимур

А зачем вообще кастрировать кобелей? Инстинкты, заложенные природой все равно останутся. Прибавляется только проблем с психикой. Анекдот: " Жалуется дама подруге-Кастрировали кота, а он все равно сбегает из дома, собирает молодых котов и водит их ро местам боевой славы. "

Сергей Девяткин

Да, уже давно пора. с 6-7 мес.

Артём Алексеев

Можно кастрировать

Ирина

Кастрируйте. Инстинкт продолжния рода утихнет, собака станет более управляемой.

Владислав Плиско

себя бы кострировали !!!изверги.