Сергей Опекунов

!!! В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ЛУЧШЕ КАСТРИРОВАТЬ СОБАКУ? Нету ли вреда от этого? И по подробнее

Алексей Хатаженков

в любом, но желательно иметь навыки или обратиться к специалисту.

Елена Ведерникова

Лучше не делать этого...

Алена Чекмарева

На сколько мне известно что собак что кошек кастрируют с полугода. Самое идеальное время по тому что они еще только мне успели "страдать от нехватки случки".Но я не ветеринар и утверждать не могу, позвоните в любую ветклинику вам все подскажут.

Оксана Лысенко

жизнь животного короче после стерилизации. . желательна операция до года..

Андрей Иванов

Вот ответ про моего кобла
http://otvet.mail.ru/answer/459319184
Не сказала бы что операция нанесла ему какой то вред.