Светлана Пурыгина

В каком возрасте лучше всего кастрировать кота?

Бек Пашаходжаев

ближе к году.

Georg

нее надо !!!пожалейте моего собрата))

ОК
Олег Косулин

8 месяцев - 1,5 года.

Влад Хребтов, Екатерина Трифонова, тогда всех котят потом вам. И попробуйте не взять!

Руслан Янгибаев

Не надо! мой даже не воняет! лечите просто! клещ и тп

Сергей Кабыко

как только 6 месяцев исполнится сразу несите, потому что если он начнёт писить (метить углы) , то даже после кастрации не отучится от этого.

Лена Рыбакова

От 7 месяцев до полутора лет, но точно только ветеринар при осмотре скажет. У них все должно сформироваться и опуститься куда надо, иначе МКБ обеспечена.

Надежда Кобелева

В любом возрасте плохо!

Александра Терюшкова

Лучше в возрасте 7-ми месяцев.

Алеша

начиная с семи месяцев