Шалбуров Алексей

можна ли кастрировать кота в возрасте 4х лет?

Маша Мухина

Можно. У меня коллега в 9 лет коту обрезание сделала.

Вл
Владимир

А что есть для этого показания ветеринара? Или у Вас свой интерес - например метит. Так это нужно было делать раньше.

Айсулуу Атаканова

можно, конечно. кот взрослый и не старый.

Ал
Алсу

все об операции кастрации котов http://dearpet.ru/koshki3/zdorove-koshki/223-operazij-kastrazij-kotov.html

Михаил Шестопалов

Да можно. . .Главное условие -котик должен быть здоров. . .Только в таком возрасте на быстрый эффект не расчитывайте, гормоны у котика могут еще буйствовать в крови на протяжении 6 месяце и более...

Дмитрий Сиротин

Кому 4 года? Вам или коту?