Александр Трахтибидох

А вот кобелю собаке который развязан, можно ли ему просто подрочить чтобы он суку не просил?

у меня у друга кобель ротвейлера случайно развязался когда его он выпустил гулять без поводка, и он стал очень активным из-за этого, и один раз он ему подрочил, и он спокойным стал.

Светлана

посоветуйте вашему другу, чтобы он кастрировал своего кобеля, тогда точно спокойнее станет

Н:
Наталья :)

Лучше отсоси

Константин Ушкал

ножом по горлу

Ирина Кургузова

Теперь пусть каждый день дрочит.

Степан Милованов

Конечно можно!
А если он попросит сделать ему минет??

Алёна Колесникова

есть препараты антисекс в вет. магазинах

Светлана Орлова

а вдруг он воспримет это как должное

Серега

Пусть ещё попробует собственоручно.

Надежда Салтыкова

Можешь и отсосать!