Екатерина Мирошниченко

собаке 3 года, если его кастрировать, потеряет-ли он к сексуальной близости???

El
Elena

В течение месяца-двух интерес может сохраняться. Затем конечно потеряет. Но с ним придется проводить больше времени, т. е. гулять, играть. А также поддерживать диету

Максим Борисов

В течении 6 мес. собака успокоится, т. к. изменится гормональный фон. Но нужно не перекармливать, т. к. кастраты иной раз толстеют, что плохо для сердца.

Марина Кочеткова

Собаку кастрируют после года, она у Вас находится в репродуктивном возрасте, возможно некорректированное поведение, после кастрации . Все надо делать вовремя 🙂

Светлана

что!?? !

Дима Килигин

что потеряет?

Антон Рожко

Оставь малышу яйца!!!