Елена Линцова

Помогите, Собака (3 года).

Сука. 2 дня назад была рвота, т. к. съела игрушку, до рвоты ела траву, вырвало игрушкой вместе с травой. Сегодня у неё диарея и начались выделения из петли. Прозрачные, белого цвета, без запаха.
Помогите пожалуйста, завтра повезу к ветеринару, но может кто то сталкивался с таким. . просто очень страшно за собаку.

Течка была 3 месяца назад. Гуляет под присмотром, вероятность беременности 3% из 100.

Никола Ф

уксусом с водой не поите!

Андрей Папук

если течка была три месяца назад, то явно не щенная, собаки носят 63 дня в среднем. завтра съездите к ветеринару, хотя до завтра, всё ,может быть, и пройдёт.

Л1
Любитель 1

Сука не беременная у вас???? Течка когда была????

Самойлова Светлана

Возьмите воды с уксусом и залейте в глотку это должно помочь...

Anna Liqai

Я, честно сказать, с таким не сталкивалась, поэтому рекомендую обратиться к ветеринару сейчас же, т. к. случай который вы описали довольно редок на мой взгляд. Вызовите ветеринара на дом, воспользовшись интернетом для поиска номера ветеринарной клиники в вашем городе, или же, если у вас есть знакомый ветеринар обратитесь к нему.

В.
Вячеслав .

За три дня можно было найти время показать животное ветеринару!

Анжелика Карягина

Едьте к ветеринару возможно это симптом какойто болезни.