Александр Тян

Чем можно и нельзя кормить собаку (3 года) после прививки от бешенства?

Просто нам в клинике скаали, что можно только тем, в чем нет ничего животного, т. е мясо, молок и всякое такое

К9
Кatrin 999

Все тем же самым, чем и до прививки.
Если на сушке - кормом супер премиум или холистиком. Если на натуралке - прочтите в интернете статьи о правильном питании собак натуральной пищей (чтоб не убивать собаку едой со стола или кашами на мясном бульоне)

Марта Зайцева

Всё как обычно. Здоровые собаки и не чувствуют действия прививок.

Фаина Эдильбаева

всмысле.... чем кормили, тем и кормите...