А=
Алена =)

Можно ли делать чипирование собаке после прививки от бешенства?

Меньше месяца назад была сделана прививка от бешенства. Сейчас собирались ехать с собачкой отдыхать. На форумах я прочитала, что чипирование обязательно должно быть сделано до прививки. Как выйти из ситуации? Чем грозит чипирование после прививки?

Денчик

Да какая разница-то, до прививки или после? тоже мне операция.. . как решите, так и сделаете - секундное дело..

Оксана

а при чем здесь прививка и чипирование.. связь какая... там делов на пару минут

Илья Соловьев

Почитайте лучше сказки братьев Гримм. Степень достоверности такая же, зато не так травмирует психику.