Nurmuxammad Nurmametov

Когда делать прививку собаке, если последняя (бешенство) была в 3 месяца, сейчас ей 8 месяцев?

нужна будет ветсправка на евразию 24 марта!

Ирина Попова

В 3 мес прививку от бешенства щенкам не ставят Ну а если уж была поставлена, то вероятнее всего комплексная Тогда через год. Уточните, что именно вкололи щену.

Ne
Nemo

примерный график вакцинации:
Первая вакцинация щенку 1,5-2 месяца.
Вторая вакцинация через 10-14 дней после первой вакцинации.
Третья вакцинация щенку 6-7 месяцев после полной смены зубов у щенка (обязательно с вакциной от бешенства)
Четвертая и далее прививки делаются через год после третьей (возможно провести вакцинацию в год) и в дальнейшем вакцинация проводится ежегодно.
Перед 1, 3 и 4 прививкой собаке за 10 дней необходимо дать вашему щенку противоглистовый препарат азинокс или drontal plus из расчета 1 таблетка на 10 кг веса собаки.

В вашем случае, щенку сделали рано прививку. Теперь уж не раньше, чем через год.

Азамат Аликулов

В 1год и 3 месяца, если я не ошибаюсь) И далее каждый год.
Так у вас есть прививка в 3 мес, вот ее и несите

Marina Braga

Через год после последней прививки. Обычно прививки взрослым собакам делают раз в год.

Дмитрий Титов

бешенство будете ставить раз в году, а вот комплекс нужно было повторить уже пару месяцев назад

Ольга Сергеичева - Сах

Через год теперь. А справку вам выдадут на основе той прививки, которая стоит уже у вас.

Юрий Волков

Обычно прививки повторно делаются через год.