Илья Гудков

Щенку 2,5 месяца, первая прививка сделана, последняя от бешенства после 4-х мес. а между

а между ними какие прививки желать? И есть ли разница в какой вет клинике или во всех клиниках прививки одинаковы?

Оксана Гагарина

Вообще-то сейчас делают тот же *Нобивак* первая прививка в 1,5-2 мес, через три недели в 3 мес делают прививку уже с бешенством (бешенство с 3-х мес. можно) и следующая прививка через год. В 4 мес прививки никто не делает, т. к. у щенка начинают меняться зубы! И после смены зубов не надо ничего делать. *Нобивак* с бешенством работает год. Снизите иммунитет у собаки ниже плинтуса

Юлия Тимофеева

Будете прививать от бешенства, сразу и привьете и профилактические . чтобы особо не травмировать психику

Виталий Котусов

надо делать все. и желательно в одной клинеки.

Наджибулло Лутфиллоев

первая сделана -через 3 недели ревакцинацияю. делать все равно в какой, важно что бы была таже вакцина-вакцины разные (названия, производитель)

Алексей Михалев

После первой через 3 недели вам должны сделать вторую прививку (ревакцинация) , обязательно, чтобы закрепить имунную систему. Разве врач не назначил? . И вторая прививка колится той же вакциной, что и первая. От бешенства нельзя ставить во время смены зубов, только после! 7мес.
Кто вообще вам схему такую дал?

**Можете бешенство ставить вместе со второй прививкой, щенку как раз будет 3мес и 1неделя.... но не позже 3.5мес, там уже смена зубов начнется)