Кристина Кадабецки

со скольки месяцев мжно гулять с щенком йорка? сейчас щенку 2,5 мес

Лейсан

после всех прививок и карантина

Кирилл Митрохин

уже можно)) йорки лапотуськи!!!

Татьяна

Сделаете последнюю прививку, выждете карантин и гуляйте на здоровье. Когда по возрасту - не скажу, у всех разные графики прививок. Обратитесь с этим вопросом к своему ветеринару.

Петр Осипов

После всех прививок, обычно это бывает к 3 мес

Дмитрий Мыздриков

если прививки сделали, то уже можно

Шеличь Виталий

После полного комплекса прививок.

Ро
Роман

Сходи в ветеринарку, поставь все прививки. Потратишь ты 200-300 рублей. зато пес здоровый будет и гулять можешь смело :3