Маргарита Молотковец

Со скольки месяцев можно гулять зимой с щенком стафа

Катерина Базанова

Как прививки все будут сделаны и карантин пройдет.

Azamat Mamedov

после прививок и карантина

Елена Матюха

Не позднее 3 мес.. . до 3 мес идет социализация щенка.. . в 2,5мес. гуляла после 1 прививки всегда.. . и до этого на руках. . Никакие одежки не нужны.. . пусть привыкает к холоду и морозам.. . при -10 градусов можно погулять.. . будет в дальнейшем заколеным.. . главное что б щенок двигался.. . Заразу можно принести домой и на подошве обуви, поэтому не вижу сысла таких мер.. . Дело ваше. . Но не слушайте тех кто пишет что с 4-6 мес, это бред! Щен в дальнейшем может быть трусом либо агрессором.. . в общем проявится не правильная социализация...

Аркадий Подгорный

У меня тоже есть стафф только её уже 11 месяцев. Вобще гулять можно с трёх месяцев и то в костюме тёплом что бы зимой щеночек не замёрз

Андрей Сергеев

после того, как сделаны прививки и выдержан карантин. Прививку делают в месяц. через месяц, ревакцинацию, потом, около месяца карантин. Следовательно на улицу щенку можно примерно с трех месяцев. Но при условии, что нет сильных морозов

Алексей Симонов

с 3 месяцев со сделанами прививками и в ковтачке!!!

Ma
Marian

После прививок и то аккуратно надо! Ещё нанюхаеться всякой дряни а потом деньги на препораты дорогие тратить! Лучше с 4-5 мес гул зимой со щенками и то надо так чтоб они тепло одеты были:))

Иришка

с 6 и в комбинезоне

Наталья Симоненко

два с половиной три месяца но у него должно быть две прививки. Но щенка зимой надо одевать. Короткошерстые породы – такие как шарпей, английский бульдог, стаффордширский терьер и бультерьеры – особенно сильно нуждаются в защите от холода. Для того, чтобы прогулка в зимнее время была для питомца в радость, отлично подойдет меховая жилетка или попонка и комбез.

Евгенинок Заботин

Кто пишет с 4-6 месяцев, вас нужно посадить дома на пол года и посмотреть как вы справитесь с этим)