Makc Pocha

со скольки месяцов нужно купать щенка? моему щенку только месяц

Руслан Жаров

Если знаете, КАК его купать - то пожалуйста. Но в месяц никакого смысла в этом нет. Испачкался? Собака-мать оближет его. Если Вам его продали или отдали в месяц - плюньте этому человеку в лицо, отлучать щенка от мамы можно только в 2-3 месяца, НЕ РАНЬШЕ.

Раз Вы задаете такие вопросы - Вы заведомо НЕ СМОЖЕТЕ выходить месячного щенка.

Марина Зарубина

Некоторые их купают сразу после рождения. В ведре. Что характерно, первое купание для них же и последнее. Кроме шуток, хоть закупайся, это щенок, а не кусок сахара, в воде не растворится.