Артём Бузин

Со скольки месяцев щенка карлекого пуделя можно купать? щенок 1 месяц её можно купать?

я его ещё не купала я срау в комп советоваться

Ksю Анатоlьevна

Часто купать нельзя, а тут еще и месячный щенок, он же маленький совсем))

Татьяна Афонина

купать лучше реже, по мере загрязнения, начнёте гулять на улице ограничивайтесь мытьём лап

Виталий Ермолаев

А смысл в купании? Поиграться хочется? До трех месяцев (точнее, до окончания карантина после второй прививки) нельзя, потом по мере необходимости.