Ольга Мамышева

Со скольки месяцев можно купать морскую свинку? ? Моей морской свинке 1 месяц. Можно ли её уже купать??

Миша Маликов

а есть необходимость? Откровенно говоря, вообще не понимаю этой дури - купать то хомяков, то крыс, то свинок

Олег Молчанов

морскую свинку нужно купать в случае крайней необходимости, к примеру после обработки противопаразитными средствами или если она к примеру попала случайно в грязь и очень сильно испачкалась. В остальных случаях купать свинку не рекомендуют, это достаточно чистоплотное животное, которое постоянно чистит свою шубку, у нас у свинки чистая и белоснежная шорстка.

Marishka

мы никогда не купали-зачем? если только испачкается

Ирина Сабирова

с 6 месяцев. Налить в ванну чуть-чуть водички, чтобы свинка могла передвигаться сама.
Сейчас она у тебя слишком маленькая.

Анна Колосова

подождите ещё месяца 3

Татьяна Левина

я вырастила 3 поколения свинок. купали после 4-5 месяцев в тазике. животное стоит на задних лапах а передние ставит на край тазичка (или мисочки) . поддерживая рукой под животик - моем.

Николай Грешонков

у моей свинки завелись блохи ей 5 месяцев можно ли её купать???