Кирилл Карпов

при какой температуре купать морскую свинку скинни и вообще как купать надо ли сушить феном P.S свинке 3 месяца!

Рукасова Екатерина

Хоть свинки и называются "морские"-воду они не любят, и купать их не надо, лишний стресс для грызуна, если клетка чистится регулярно то и свинка будет чистая, они сами себя прекрасно чистят.

Виталик Моисеев

зачем ее купать - такую маленькую? ! застудите!