Константинова Светлана

сколько месяцев ходят беременные морские свинки????

Ольга

Беременность длиться 62-70 дней, ох как вы будете рады этим забавным новорожденным кабанчикам)

Natasha Malceva

21 день вроде

Татьяна Лабутина

Нам подарили свинку, а она оказалась беременна. Она еще не выросла и мы переживали. Но все нормально- родились два мальчика. Мы сначала думали что две девочки. Сидели с ней до трех недель, потом мы купили для них большую клетку. Так и живут все. Сначала думали отдать их в зоомагазин, но потом я как представила, что они там сидят, неизвестно кто их там купит. Мне всегда кажется, что в магазине они голодные.