Кристина Грудинина

Что нужно беременной морской свинке?

Не давно поняли что свинка беременна. Не знаем какой срок. Если знаете то как определить? Что ей требуется? Что нужно будет детёнышам? Расскажите пожалуйста поподробнее.

Поликарп Матвеич

Постели что-нибудь в клетку перед родами (лучше сено) она сама родит не волнуйся, просто смотри. Они сами прекрасные матери. Главное помни, что надо вовремя отселить мальчиков (я про дитей) а иначе твоя свинка опять забеременниет. А детенышем нужно сухое теплое место, и молоко мамы. Если хочешь еще что-нибудь узнать пеши мне я отвечу.