Татьяна Ким

как узнать беременна ли морская свинка?

На днях мне купили морскую свинку и в магазине сказали что она сидела с мальчиком так чт оможет быть беременна! Подскажите можно ли как нибудь беременна ли она или нет?

Ирина Михайлова

Захаров Дмитрий, вы просто редкостный мерзавец. если вам доставляет удовольствие демонстрировать на людях свой ланентный садизм, то примите адекватный вашей мерзости совет - зашейте себе рот, чтобы не принимать пищу с неделю - может, садизм и выйдет из ваших мозгов убогих. заодно - отрубите себе руки, чтобы в интернете не паскудить.

Женя Пухов, я ответил вам в другом вашем вопросе. извините за грубость, но негодяям типа Захарова надо отвечать адекватно.