Роман Ойл

Беременность морской свинки.

Всем привет! У меня вопрос. Моя морская свинка скорее всего беременна потому-что она очень поправилась, огромные бока. Она всё время просит кушать. ВСЁ ВРЕМЯ. А самец как был так и остался. Подскажите сколько раз в день нужно кормить беременную свинку, чем, можно ли давать молоко с булкой и как подготовить клетку. И скажите пожалуйста когда отсаживать самца-Васю)

Юлия Рвачева

Свежие овощи и сено в клетке должны быть постоянно. Самца можно отсадить, но можно и не отсаживать. Детёныши рождаются крупными и зрячими, свинки обычно их не едят, в отличие от хомяков.

Ирина Теплова

1 раз в день. Можно подавать. Васи срочно рассадити.