Елена Евдокимова

Беременная морская свинка не может наесться.

Здравствуйте! Моя морская свинка беременна т. к. у неё огромные бока (есть фото), "вздутые" половые органы. Я даю ей яблоко, капусту, грушу, редиску, 1 раз в неделю огурчик, сено не ограничено, витамины (есть фото), корм и булочку с молоком (редко). От самца пока не отсаживали он к ней и не пристаёт, вообще наплевать))) Но вот меня волнует то что моя Дуся не может наесться... Я им наложу огромную миску овощей 2 поилки воды, а она съест почти весь корм (зелёные гранулы не любят), съест почти всю миску овощей, выпьет половину поилки, полежит 5-10 мин и орёт на всю комнату и опять требует кушать! А Васе практически ничего не остается! Как мне "удволитворить" её постоянное чувство голода?

Дмитрий Черных

Миска на фото, в углу клетки, считается огромной? Посади Дусю в миску с овощами, больше по размеру её самой. Даже интересно, сколько она по факту может съесть за день.

Роберт Роберто

Давай ей сколько столько она сможет сесть.