Иван Сараев

во сколько месяцев можно начинать купать щенка карликого пуделя?

у меня щенок карликовый пудель, ей 2,5 месяца! когда её можно будет начать купать?

Юлия Астахова

Щенка можно купать с шампунем с 1,5 месяцев. И обязательно сушить феном

Поликарп Матвеич

уже можно !
Только обязательно после мыться сушить и расчёсывать сразу !

Ali Jabbor

с 3 4 месяцов

Ро
Ростислав

какая разнтца, главное делать ето акуратно

Ирина Тучина

Никакой разницы. Можете купать с рождения, только потом важно обтереть хорошо полотенцем и держать в тепле.

Александр Немчинов

насчёт карликового пуделя не знаю.. но у меня чихуа его мы купали с 5 мес.

Настя Станиславская

можно купать хоть сейчас, только на первых порах осторожно и не напугав. и обязательно сразу же приучать к сушке феном. каждый день расчесываете щенка, а в сторонке фен гудит - сначала в другом конце комнаты, потом ближе, потом фен рядом на диване, а вы во время расчесывания слегка дуете на ребенка, потом уже феном дуете на холодном воздухе. как только нормально реагирует и не боится, начинаете сушить ТОЛЬКО феном с одновременным расчесыванием. взрослый пудель моется примерно раз в 2 недели и если вы его правильно вымыли и высушили, то шерсть не будет путаться до следующего мытья.