Анатолий Сесин

в каком возрасте можно гулять со щенком йорика если ему 3 месяца.

ей сделали три прививки

Настя

с любой породой можно гулять через месяц после всех прививок

Екатерина Люст

некоректный вопрос

Татьяна Давыдова

Через 2 недели после второй вакцинации

Евгений Виноградов

Уже можно. Если прививки все сделаны.

Евгений Сазонов

с четырех месяцев только рекомендуется) то есть: делаете вы последнюю прививку, ждете месяцок и поводок в зубы и вперед))))

Резеда

Если все прививки сделали можно уже приучать щенка к улице. Для начала приучайте щенка к ошейнику, ну у йорков обычно с этим проблем нет. Почитайте советы для хозяев на сайтах