Игорь Овчаренко

Купил кавказца возраст примерно 2-3 месяца не знаю в каком возрасте можно с ним гулять ???подскажите ?

Валентина Лысова

после всех прививок и карантина

Роман Шлыков

выдержать необходимый карантин после прививок и топайте! про карантин вам обязаны сказатьь в клинике где делали прививки!

Андрей Полынкин

а заводчик что сказал? прививки есть? карантин?

если без документов, то к вету на прививки, до прививок за 10 дней глистов протравите, а, когда все прививки сделаны будут и карантин выдержан, то гуляйте смело

Дмитрий С.

Согласна с анастасия егорова
От себя добавлю - Вот сначала нужно было позаботиться о знаниях, а потом щенка покупать. Хорошо хоть не спросили, нужно ли его кормить

Се
Сергей

пора бы уже

Анатолий Самойлов

глистогонка+ прививки карантин и на улицу

Ал
Александр

Если прививки сделаны, гулять можно было еще вчера. Если нет - придется выдерживать карантин. Только учтите, что потери информационные невозместимы - каждый пропущенный для прогулок день - примерно месяц человеческой жизни, проведенный в изоляции.

Галина Тюрина

Как сделаете все прививки и выдержите карантин, так можно будет и на улицу.