Kapral Zadnica

с какого возраста у кавказца начинается

защитные качества? Т е защита хозяина? Охранник она отличный ей 6 месяцев А вот с охраной пока хромаем

т е защитой хозяев я имела ввиду

ой не пишите что этому нужно учить! Это в ней заложено на ура!

Виктория Гнусарькова

у кавказцев мозг включается в возрасте 30-35 лет

Александр Зыбин

Они территорию в основном охраняют. да и то, для этого надо проходить с ним курсы! А просто так, ни с того-ни с сего он не будет охранять ни вас, ни территорию . Этому надо учить и тренировать . Не ждите чуда! Действуйте..