Степан

в каком возрасте щенки начинают самостоятельно передвигаться?

Ал
Алексей

Передвигаются они с самого рождения - ползают и находят маму. На лапы вставать начинают недели в три, к месяцу уже бегают.

Мария Кулагина

Фактически, как начинают видеть, но общее мнение специалистов до 2-3 месяцев лапы нагружать не имеет смыла (например, хождение по лестницам многоэтажек) так как может быть их искревление

Альфа Призрак

С момента рождения.