Га
Галина

Подскажите пожалуйста с какого возраста можно начинать дрессировать щенка(смесь лайки и овчарки)?

Дарья Левандовская

Потихоньку и лаской с непременными поощрениями правильного поведения - хоть с месяца, а на выучку после шести.

Игорь

с 3-х месяцев уже можно

Марат

можно начинать с месяца и желательно поощрять.

Марина Тулина

в 4 месяца нас не взяли, сказали рано, окд надо начинать после 6 мес, что бы не ломать щенка. Ну, а учить простые команды на позитивном подкреплении можете начинать хоть сейчас

Mary Leto

Начинать с простейших команд можно дома уже сейчас. В щенячью школу берут с 3-ех месяцев. У меня на странице есть ссылки на бесплатные книги "Вводный курс обучения щенков до 3-ех месяцев" и "Пять секретов успешного обучения щенков до 3х месяцев". Скачивайте, читайте. Надеюсь, книги помогут вам в воспитании вашего любимца.