Мадина Раммо

Как воспитывать и дрессировать 2 месячного щенка овчарки (овчарка ВЕО или НО)

Виктор Нащинский

как и любую другую собаку.

Ирина Гаврилова

http://dressirovka-sobak.com/ukhod-i-vospitanie-shchenka.html пожалуйста, наш кинолог одобрил этот сайт)) ) но конечно никто не заменит опытного кинолога)) ) Удачи Вам в воспитании!!!

Medved

А вы что хотите от щена в 2 месяца? главная команда - нельзя, подходить на кличку. остальное рано вам еще. Ну ежель на поисковую не готовите.

Михаил Шошин

Вообще-то на это существует море специальных сайтов и море литературы, а также специалисты, к которым неплохо бы обратиться.... а вы хотите, чтоб вам тут в двух строчках ответили?

Антон Винокуров

рано еще дрессировать, воспитывайте, объясняйте правила поведения в доме, учите кличку и команду место