Женя

Какая должна быть температура у 9 месячного щенка овчарка

Ва
Василий

От 37 до 39 градусов. возраст роли не играет.

Назгуль Исраилова

Нормальная температура тела собаки 38,5-39'C.
При активных физических нагрузках температура у собаки немного повышается, поэтому если Ваша собака пришла с прогулки или только что закончила играть, подождите 10-15 минут и только потом начинайте мерить температуру.

Галина Кандаева

У щенков нормальная температура может быть от 38 и даже до 40 градусов. Надо смотреть на самочувствие собаки

Наталья Пескова

До 39 градусов

Юлия Максимова

38-39все что ниже или выше плохо

Анна Шилина

до 39"С
если заболела - увеличивается