Сергей Николаевский

Какая должна быть температура у той терьера -щенка?? ? И что делать, если поднялась у щенка температура, щенку 2 месяца

Рамиль

К ветеринару идти.

Иришка Голованова

от 38.5 до 39, у щенков это нормально

Геннадий Терентев

Какая температура у него? 40, по-моему, норма

Дмитрий Максимов

Любой подъем температуры говорит об инфекции и воспалении. Щенка надо срочно к ветеринару, ставить диагноз и лечить.

Наталья

В норме температура до 39 градусов.

Артур Нагай

В норме температура тела у собак должна составлять не ниже 37, 5 градусов и не выше 39. При отклонении показателей от нормы даже на 0, 1 градуса необходимо обратиться к ветеринарному врачу!

Кокетка Кокетка

2 месяца тойчеку... температура 39...ест мало вялый и не ходит сегодня по большому... щас вроде немного играть стал.... что может быть? мы ему рацион меняем... добовляем к корму... супчики творог... может на смену еды?