Светлана Белка

мой той терьер упал с кровати ему 2 месяца

ну он упал и не за скулил когда я его взяла на руки он чуть чуть прописчал а потом спокойно бегал играл а сейчас спит с ним все будет нормально ?

Шайдин Омаров

Всё нормально, только впредь следи. Однажды может упасть и что-то сломать.

Артур Гареев

Да, если ничего не беспокоит, то все в норме) Моя чихуашка тоже, заигравшись, много раз с кровати чебурахалась) Но лучше, конечно же такого не допускать)))

Сашулька Жданова

Все нормально

Eva Vard

да 🙂 может быть вы ему нажали не туда куда-нибудь, вот и пискнул: ) моя спаниелька когда ей 1,5 мес было на железку упала, хромала целый день, а потом всё нормально было, так что ничего страшного всё с ним будет хорошо 🙂

Елена Тишкова

Лучше следите за тем, чтобы ваш щенок месяцев как минимум до 8, пока не окреп костяк, не забирался ни на кровати, ни на диваны, да и вообще никуда выше собственного роста.

Екатерина Лебедева

Будет нормально. В этот раз. Говорили же, предупреждали же, наверняка - никогда не берите собаку в постель! Особенно маленькую. Особенно щенка. Говорили? Что собака будет спрыгивать и обязательно переломает себе лапки - они у нее такие тоненькие и хрупкие. Или Вы во сне, неловко повернувшись, раздавите собачку.. . Говорили же? Ну, теперь-то, поэкспериментировали, и больше брать собачку на диван не будете, надеюсь? А то это непременно плохо кончится. Если так уж сильно хочется, то спать вместе можно только с крупной, здоровенной собакой. Такой, которая не пострадает, если Вы ей пяткой в бок заедете, или в морду. А у тойчика какие шансы против Вашей пятки? ? Тойчик из под Вас, спящей, выбраться самостоятельно не сможет. Убьете песика. И даже на диваны-кресла теперь нужно садится осторожно. А не со всего маха попу опускать в подушки) ) Поэтому и советуют специалисты - не пускайте маленьких собачек на кресла, кровати, диваны. Для их же безопасности. Прикупите лучше тойчику красивую уютную лежаночку - он счастлив будет! И жив-здоров)) ) Лежаночки в зоомагазинах продаются. Или, посмотрите лежаночки на сайте "Ярмарка Мастеров" в разделе "Товары для животных". Я своим зверушкам там лежаночки покупаю. Очень довольна. Рекомендую. Удачи!

Юрий Заугров

Конечно, все будет хорошо ) У моего соседа йорк в 1 месяц со стола упал и с ним все было нормально, так что и с твоим все будет окей=)

Ла
Лана

все нормально, но если переживаете сходите к врачу