Домашние животные

скажите пожалуйста чем можно кормить йоркширского терьера кроме сухого корма щенку 2 месяца

отварную протёртую курятинку, индейку, крольчатинку, телятинку... давать обязательно.
Наталия Уварова
Лучший ответ
НИЧЕМ! Это щенок и сейчас очень легко испортить ЖКТ малышу, а потом всю жизнь с ним мучиться. Вкусняхи можно давать-их масса в зоомаге, но смотрите состав, чтобы без лишней химии. А сколько грамм давать-написано на упаковке корма, по весу.
Если щенок ест корм, то больше ничем кормить нельзя, сушку и натуралку не мешают. Если же корм вы не даете, то сырой говядиной, немного каш, немного субпродуктов, немного овощей и творога.

И да, мясо не надо ни варить, ни протирать. Это собака. Хищник, между прочим, а не бабулька-пенсионерка без зубов, которое еду в пюре тереть надо. Желудок хищника настроен на переваривание сырого мяса кусками.
кормите как кормите. ему и так нормально.
не лодками кормить это много), а на пакете написана дозировка по весу щенка
Я бы кормила щенка до года исключительно натуралкой, после года уже можно кормить тем, чт больше подходит, но это только мое личное мнение, никому его не навязываю. По моим наблюдениям животные, выросшие на сухом корме, более болезненные, желудок у них не привык к натуральной еде и не принимает ее.
Т. е. перевести с натуралки на сушку не проблема, а наоборот - бывает трудно.
Лакомства специальные для собак, ТитБит - рубец, легкие, ушки-носы. Крекеры опять же титбитовские, вкусные кстати ))) Можно в ооооооочень маленьких количествах нежирный сыр, лучше всего адыгейский
Здоровой пищей. Кашах мясом. Берете обыкновенную обрежь без костей хорошее обычное мясо и варите потом кладёте крупу любую пшено греча и рис что хотите солить не обязательно точнее лучше не надо.

Вот так у меня все собаки и кошки жили на таком питании, а не на сухом корме.