Домашние животные

Чем Вы кормите свою собаку? (Кроме сухого корма)

Nilufar Yunusova
Стараюсь следовать рекомендациям Сабин Шефер и Барбары Мессики, авторов книги "B. A. R. F. Натуральное сырое питание для собак. ", изд. Тулома, 2015. Книга есть в сети интернет.
Катюха Малахова
Лучший ответ
Натуралкой; мясо говяд., курицей без кости, творогом, кисломолочкой, из овощей ест мало, только огурцы, редиску, горох и томаты
мясом сырым, морской сырой рыбой, мясом птицы, творог
Julia Menzel
Рубцом, периодически.
Nilufar Yunusova А что с рубцом делаете?
Сухим вообще не кормил. Я же псу друг, а не пидор. Что сам ем - то и пёс мой. Ну ему мяса побольше.
Маша "
Гулжахан Жарылгасова Что сам ем - то и пёс мой.

Долго ваш любимец не протянет...
Говядина, рубец, гречка, рис.
ничем больше
Елена Ххххх
Кроме сухого корма иногда даю собаке немного сырого мяса в отдельное кормление ну или сырые кости с мясом погрызть.
консервами для собак
Ольга Бычкова
Только сухим кормом. Иногда даю морковку, огурчик, кабачок, яблочко или кусочек банана.
Раньше давала рис/гречу с говядиной и морковкой по принципу 40/40/20,
сейчас кормлю хиллсом ибо времени на готовку нет, но по ощущениям корм
все-таки лучше. Собака более активная и меньше проблем с желудком и печенью.
Правильной натуралкой. Сухой корм использую исключительно при дрессировки.
Прихотливая собака у нас. Кроме мяса ничего не есть включая и корм.
Svetlana Robkanova
А я считаю, что одной лишь натуралкой четвероногого питомца не поднять на ноги и не удержать на них, поэтому кроме мяса и рыбы непременно покупаю своему сухой корм Bosch http://zoomarket96.ru/catalog/korma-dlja-sobak уходит влет.
Сырым мясом, субпродуктами, морской рыбой с тертыми овощами, кисломолочными продуктами. Раз в неделю даю яйцо. Фруктами угощаю, сухой корм использую как поощерение при повторении, отработке команд.
Шашличком