Домашние животные
Как переучить той-терьера с натуральной пищи к сухому корму? Щенку 3 месяца, у заводчицы ел только натуралку.
Покупаете качественный корм не ниже суперпремиум-класса, предназначенный для щенков мелких пород. Начинаете с добавления 1/7 объема общей порции корма, в течение недели постепенно увеличичая количество. На седьмой день вся порция состоит только из сухого корма. Вначале сухой корм можно давать размоченным в теплой воде. Далее наблюдаете - как пошел корм, нет ли расстройства, как выглядит и чувствует себя собачка. Если что-то вам не нравится - подбираете корм другой марки, но тоже для щенков мелких пород. Методом проб выбираете наиболее оптимальный.
Респект заводчице и в книгу рекордов Гиннеса!!
И вы кормите нормальной едой... Дались вам эти сухие корма...
Покупаете хороший корм, и начинаете добавлять в пищу, сначало пару гранул, с каждым разом увеличивая корм, уменьшая натуралку в течении 10-14 дней. Читайте на упаковке сколько надо в сутки на вес собаки. И вперед))
у заводчицы ел натуралку, а вы его на сухари-хороша хозяйка)
мой совет-не переучивайте. Той терьеры не такие уж и огромные, чтобы ваш бюджет пострадал от кормежки.
Вы же ребенка не будете кормить питательными сухарями, а собака-это почти ребенок.
А зачем вам его переучать? Кормите уж натуралкой... Так... Эм...
ЗАВОДЧИЦАААААА!!!! Заберите щенка у женщины!!!!
постепенно.
Если ему ещё только 3 месяца, как говорите - то у него ещё далеко не всё потеряно!
Лучше натуральный корм давать. от сухого корма собака может умереть
пусть натуралку и ест. Чем эти бич пакеты для собак
Лучше не переводите. Натуральный корм самый лучше. А в сухих всё равно всякие добавки.