Домашние животные

Можно ли оставлять дома щенка той-терьера в 1.5 и 2 месяцов. Ведь я в школе с 8.30 до 15.00

Насыпь корма полную миску, не думаю что он сразу все съест. И можно перед тем как уходить поиграть 15-20 минут, а когда уйдешь дай ему игрушку и он скорее всего пойдет спать! А лучше брать щенка в конце мая или в начале лета, поскольку во время каникул ты сможешь больше времени проводить с ним.)))
Elnura Usenbekova
Лучший ответ
Если вы пока ещё не завели собачку- не стоит заводить . Если уже завели- готовьтесь к погромчикам .
Войтенко Жанна
а кто тогда кормить будет????
Проблем сразу несколько - щенка надо кормить по 6 раз в день, за ним надо убирать лужи и кучки, щенок от скуки будет грызть все подряд.
придется покупать большой вольер и оставлять его там. такие малыши " в свободном полете по квартире"могут не только натворить дел, но и себе причинить травму.
Ольга Сацко
а кормить как? 6 часов не покормите получите труп щенка.
Щенка той-терьера и брать не надо в таком возрасте. Их берут после 4 месяцев обычно. Конечно, если только заводчик не хочет сплавить некондицию.
Maria Meder
Нестоит.
Я взяла Бигля в 1,5мес. , но я работаю с 10 до 18, жалко было, а что делать, сидел в вольере и ничего, классная песа выросла, дома только до сих пор не любит один оставаться)))
Tatiana Meiliene
нет конечно было у меня такое что он нагадил и обпакинул фазу мамкину ну потом мне досталось пиз**
Я думаю да он скорее всего пойдет спатеньки
Думаю не стоит, иначе он может скулить от голода и вашим соседям это конеш не понравится, вот так)