Ко
Константин

У меня русский той-терьер, ей 2 месяца, мне кажется, что у нее передние лапки колесом, это нормально для щенка?

Анастасия Пулькина

во первых, если уж на то пошло, то русский той.
во вторых, если он задиванного разведения - то может быть вполне нормально. Но, как вариант, может и рахитным быть...
так? Если да-то рахит однозначно

Наталия Шилкина

Лапки должны быть прямыми независимо от возраста. Скорее всего у вашего щенка рахит, видимо, растили его на манной каше. И породы "русский той-терьер" нет уже семь лет, порода называется "русский той".

Олег Тихончик

это нормально

Tonny

Это у него скорее всего рахит.
Как заметила Ольга, такое бывает у собак, которых разводят по принципу - "По моей собаке видно, что она породистая, а кобеля какого-нибудь ей найдем". Не надо покупать собак у сомнительных продавцов, вот типа у таких http://otvet.mail.ru/question/89819709