Надежда Карабец

Маленький той-терьер сломал 2 передние лапки

Маленький той-терьер сломал 2 передние лапки, отказывается ходить в туалет дома и на улице, может кто сталкивался с такой бедой, дайте пожалуйста совет.

у него на 1 ноге аппарат Елизарова, а на второй шинка и гипс
но он не писает уже сутки, как его держать или что с ним сделать, чтобы он пописал

Александра

Ну вы что не понимаете сами, что нужна ветпомощь??!!

Алексей Иванов

это как такое возможно? А перелом, вы на глаз определили, или у вас дома свой рентген аппарат?

Марина

Со сломанными лапами в туалет отказывается идти или что???? Не пойму вопрос! Или кости срослись и он изменил поведение, разверните вопрос.

Анна Галкина

Вашему питомцу необходимо в вет клинику, там ему окажут соответствующую помощь. Ну а ходить в туалет он отказывается скорее всего потому, что у него нет опоры (т. е. беспокоят передние лапки) , если я правильно поняла ваш вопрос...

Александр Вяткин

Не совсем понятен вопрос - ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ, что он у вас сломал передние лапки, или у вас проблема - как ухаживать за собачкой с загипсованными передними лапками?

Роман Морозов

А ветеринары в отпуск ушли? Вам интернет ничем не поможет, я недавно поискала симптомы своей болезни, мне выдал, что у меня чесотка, а вообще- просто алергия . Что за манера верить в бред интернета, он не всегда помогает.

Анна Потапова

К доктору! Рентген, гипс, терапия.