Луиза Никонорова

Проблема с задней лапкой у Той-терьера

Нам год и 2, всес время активный пес, прыгал и тд. Но сегодня что-то резко стал поджимать заднюю лапу, не мог запрыгнуть никуда, лапу трогали нигде не поскуливал, спокойно дал посмотреть. Через 2 часа у него вроде как отпустило лапу, стал опять бегать, правда запрыгивать побаивается, но лапа уже не подгибается. Что это могло быть?

ну вот были у ветеринара, сказали перелома и вывиха нет, травматолога нет (в отпуске сейчас) сказали поделать уколы, и что скорее всего с суставами проблемы. (

Елена Рахмангулова

Что это могло быть, вам скажет ветврач после рентгена

Илья

Сделайте рентген, если повторится. Маленькие собаки часто страдают от подвывиха коленной чашечки и болезни Петтерса.
А так. . может, ушиб. Да и когти проверьте - мог сломать.

Сергей Сорокин

нужин ренген и ветиринар скажет что и как можит под подушечку по пала заноза или стекло маленькое у моей собаки так было заноза была вытащил нормально